• <tr id='Fbz6wC'><strong id='Fbz6wC'></strong><small id='Fbz6wC'></small><button id='Fbz6wC'></button><li id='Fbz6wC'><noscript id='Fbz6wC'><big id='Fbz6wC'></big><dt id='Fbz6wC'></dt></noscript></li></tr><ol id='Fbz6wC'><option id='Fbz6wC'><table id='Fbz6wC'><blockquote id='Fbz6wC'><tbody id='Fbz6wC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Fbz6wC'></u><kbd id='Fbz6wC'><kbd id='Fbz6wC'></kbd></kbd>

    <code id='Fbz6wC'><strong id='Fbz6wC'></strong></code>

    <fieldset id='Fbz6wC'></fieldset>
          <span id='Fbz6wC'></span>

              <ins id='Fbz6wC'></ins>
              <acronym id='Fbz6wC'><em id='Fbz6wC'></em><td id='Fbz6wC'><div id='Fbz6wC'></div></td></acronym><address id='Fbz6wC'><big id='Fbz6wC'><big id='Fbz6wC'></big><legend id='Fbz6wC'></legend></big></address>

              <i id='Fbz6wC'><div id='Fbz6wC'><ins id='Fbz6wC'></ins></div></i>
              <i id='Fbz6wC'></i>
            1. <dl id='Fbz6wC'></dl>
              1. <blockquote id='Fbz6wC'><q id='Fbz6wC'><noscript id='Fbz6wC'></noscript><dt id='Fbz6wC'></dt></q></blockquote><noframes id='Fbz6wC'><i id='Fbz6wC'></i>

                解决召陵区人民医院职称聘任问题


                日期: 2019-06-06 21:06:28 来源:Souce 点击:


                召陵区人民医院中级职称考过两年了,到现在还不聘任,问人事科为什么不聘,就说□没名额,但是漯河市其他医院中级职称就∮没限制。

                【受理时间:2019-6-6 21:06:28】【办理状:已回复 】【{回复内容:根据区人社局审批的岗位设置,目前我院只剩余一个中级岗位指标,但实际有50多人需要聘任,因医院无自主聘任权,现医院正与上级部门协调解决增加机构编制。 回复单位:区人民医院。】【责编:Author】 【审核:lhsl



                建议使用:ie9以上浏览器    Copyright © 2000 - 2018 LHSL.GOV.CN. All Rights Reserved
                主 办:中国福彩手机投注软件办公室      承 办:召陵区政务信息中心●      网站地图
                联系电话:0395-2600123  电子信箱: slzfw @ 126.com
                    政府网站标识码:4111040002      备案序号:豫ICP备05016466号      豫公网◥安备 41110402000447号